Посетите фестиваль чешского пива

Фестиваль пиваУже в пятый раз весной Чехия становится мировой столицей пива. Национальный пивной фестиваль в этом году пройдет в Праге, с 17 мая по 2 июня, и организаторы ожидают большое количество гостей.

На территории выставочного комплекса будет установлена огромная палатка площадью 4000 квадратных метров, в которой сможет поместиться до 10000 любителей пива. Участники фестиваля предлагают 70 сортов пива, причем вы сможете попробовать не только продукцию всемирно известных крупных производителей, но и специальное пиво, сваренное в небольших пивоварнях.

Кроме пива, на фестивале можно попробовать копчености, деликатесы, кондитерские изделия и другие блюда от лучших местных поваров. Также в течение всего фестиваля организована разнообразная сопутствующая программа.

Помимо пивного фестиваля, во время поездки вы сможете посетить многочисленные достопримечательности Чехии, и даже выделить время для экскурсий в соседние страны. Впрочем, и в самой Праге есть множество интереснейших мест. Отправляйтесь на неделю в Злату Прагу, и вы надолго запомните эту поездку. Для более подробной информации о путешествии в столицу Чехии обращайтесь к менеджерам турагентства ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры