Качественный отдых возможен и по невысоким ценам

Качественный недорогой отдыхСегодня обстановка в туристической индустрии достаточно сложная, из-за ослабления курса рубля цены растут, так что некоторые люди совсем отказываются от ежегодного отдыха на курорте. Конечно, если денег совсем не осталось, тут не до отдыха, но если денег просто маловато, можно подобрать вариант тура в соответствии с имеющимися средствами, причем совсем не обязательно его качество будет хуже, чем изначально запланированного.

Есть несколько простейших советов, следуя которым вы можете существенно сэкономить, не снижая при этом качество своего отдыха, коротко опишем их.

  • Выбрать другой курорт проще всего – можно вместо Европы отправиться в Турцию или запланировать путешествие по России, всегда можно найти места для отличного отдыха на не слишком дорогих курортах.
  • Сэкономить на стоимости проживания тоже можно, но сложнее. Если выбрать более дешевый отель или бюджетный номер в отеле, качество отдыха может значительно ухудшиться. Важно знать особенности проживания на разных курортах, чтобы подобрать полноценную замену дорогому отелю.
  • Воспользоваться распродажей или купить горящий тур хотят многие, но на практике туроператоры редко распродают туры по значительно сниженным ценам, а те, кто распродают, вскоре становятся банкротами. Особенно надеяться на этот вариант не следует.
  • Воспользоваться ранним бронированием – лучший вариант экономии. На некоторых направлениях скидки могут доходить до 50%, причем оплачивая заранее, вы страхуете себя от изменений курса рубля.
  • Изменить время своего отдыха бывает очень полезно, ведь цены на курортах не в сезон намного ниже. Если, например, отправиться на море не в августе, а в сентябре, вы сможете значительно сэкономить, ничего не теряя.

Если вы уже решили отдохнуть, но не можете решить, где это лучше сделать, обратитесь к специалистам турагентства ОКЕАН ТУРОВ – мы подберем варианты туров, подходящие именно вам!

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры