Ожидается открытие авиасообщения с Египтом

ЕгипетПоявились сообщения, что Россия и Египет договорились о поэтапном возобновлении авиасообщения, начиная с октября. Вначале будут запущены регулярные рейсы в Каир, после чего планируется возобновить рейсы в курортные Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Далее начнутся переговоры о возобновлении чартерных рейсов.

Ведущий туроператор TEZ Tour начнет предлагать туры на курорты Египта, как только будут сняты ограничения. Надеемся, что зимой, когда египетское направление особо популярно, авиасообщение будет полностью восстановлено.

Туристическая компания ОКЕАН ТУРОВ оперативно начнет предлагать египетское направление, как только будут сняты действующие ограничения.

Также недавно было объявлено о возобновлении чартерных рейсов в Турцию, а по некоторым сведениям, обсуждается возможность отдыха в Турции с российским общегражданским паспортом и с оплатой российскими рублями. В целом после трудного года для выездного туризма появляются хорошие новости.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры