Снижение курса евро привлекает туристов в Европу

ЕвроСнижение курса евро делает особо привлекательными цены на пляжный отдых в Европе. Хотя в некоторых европейских странах цены на проживание в отелях выросли, с учетом снижения курса евро рублевые цены остались без изменений или даже снизились.

Конечно, традиционно пользующиеся спросом у россиян Турция и Египет и сегодня остаются чрезвычайно популярны, но в Египте летом бывает очень жарко, а цены на отдых в Турции значительно выросли. Несмотря на весеннее повышение цен европейскими отелями, отдых на пляжах Европы становится все более выгодным для наших соотечественников, и отмечается почти тридцатипроцентное увеличение потока туристов на этом направлении.

Стоимость туров на популярные курорты

Наибольшим спросом пользуются курорты Греции, которая, в связи с экономическими трудностями, вынуждена снизить цены на проживание, а также Испании и Италии. Хотя в августе, когда ожидается увеличение спроса на туры, цены повысятся, они все же останутся достаточно привлекательными. С учетом качественного сервиса и более привычного нам европейского менталитета, пляжный отдых на курортах Европы в этом году можно признать отличным вариантом проведения летнего отпуска.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры