Виза в Грецию еще быстрее

Виза в ГрециюВо время визита в Россию министр туризма и культуры Греции заявил, что теперь консульство Греции в Москве будет оформлять визы для граждан Российской Федерации в течение суток. Пока визы оформляются за трое суток, что тоже достаточно быстро.

Ускорение процедуры позволит туристам приобретать «горящие» туры в Грецию всего за несколько дней до отлета. Также планируется выдавать тем, кто уже побывал в Греции, многократную визу на срок до полгода, причем в будущем срок действия мультивиз должен быть увеличен до года.

Греческие власти стараются привлечь как можно больше туристов из России, и по итогам первого полугодия на греческих курортах отдохнуло намного больше россиян, чем в прошлом году, при этом турпоток из других стран снизился. Наших соотечественников привлекают невысокие цены, качественное обслуживание, прекрасный климат и православная культура. При этом, в отличие от большинства европейцев, наши туристы не беспокоятся из-за экономического и политического кризиса в Греции.

Напоминаем, что купальный сезон в Греции открыт до октября, и у вас еще остается время для отдыха в этой удивительной стране. При этом пляжный отдых вы можете совместить с экскурсиями по местам, где зарождалась величайшая цивилизация. Особо популярны у отдыхающих многочисленные острова, отличающиеся живописной природой и хорошим климатом.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры