Два отеля ТЕЗ ТУР вошли в сотню лучших

HolidayCheck Award 2010Посетители сайта престижной международной премии HolidayCheck Award отметили качество пятизвездочных турецких отелей AMARA DOLCE VITA, расположенного в Кемере, и AMARA BEACH RESORT, расположенного в Сиде, и данные отели вошли в список из 99 лучших отелей в 2010 году. В Германии, во Франкфурте-на-Майне, в начале марта состоится церемония вручения премии. В голосовании на сайте приняло участие несколько сотен тысяч человек, что говорит об объективности оценки. Отели входят в сеть Amara World, которая является частью холдинга TEZ TOUR, так что можно поздравить известного туроператора с высокой оценкой его отелей.

Следует отметить, что отель AMARA BEACH RESORT уже пятый раз отмечается этой туристической премией. Также в прошлом награждался еще один пятизвездочный отель этой сети – AMARA WING RESORT, расположенный в Кемере. Кроме того отели сети Amara World неоднократно награждались и другими туристическими премиями – их называли лучшими крупнейшие туроператоры Германии и Великобритании.

По имеющейся статистике от четверти до половины туристов, отдыхающих в отелях сети Amara World, отправляются повторно в те же отели. При этом больше всего повторных туристов в отеле AMARA BEACH RESORT, отличающемся прекрасным питанием и безупречным обслуживанием. Среди отдыхающих в отелях достаточно много англичан и немцев, хотя немало и отечественных туристов. Отметим, что вы всегда можете приобрести туры в комфортабельные отели сети Amara World, обратившись в турагентство ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры