Авиакомпания I Fly признана пунктуальной

I FlyЖурнал Forbes опубликовал рейтинг пунктуальности крупных российских авиаперевозчиков, в который вошло 35 компаний. Авиакомпания I Fly, связанная с туроператором TEZ TOUR, проявила себя с наилучшей стороны, не задержав с начала года ни одного рейса.

Рейтинг основан на данных по задержкам рейсов в первые четыре месяца 2010 года, причем возглавляет его с большим отрывом дискаунтер Sky Express. Предлагая дешевые билеты, эта авиакомпания часто задерживает рейсы – более сотни рейсов было задержано, хотя парк компании составляет всего 9 самолетов. Не отличается пунктуальностью и другой дискаунтер – Авианова. В десятке лидеров по количеству задержек также чартерные перевозчики Атлант-союз и Red Wings, авиакомпания Московия и некоторые другие.

Наиболее пунктуальными авиакомпаниями являются I Fly, выполняющая исключительно чартерные рейсы, и региональный перевозчик Сахалинские авиатрассы. В исследуемый период не был задержан ни один рейс этих компаний. Также достаточно надежен и Аэрофлот – хотя и было задержано 28 рейсов, учитывая огромное количество рейсов, выполненных 91 авиалайнером этой компании, задержки можно считать достаточно редким явлением. Из крупных авиакомпаний Трансаэро находится примерно в середине рейтинга, а ЮТэйр отличается немного большей пунктуальностью.

Авиаперевозчик I Fly начал свою работу в 2009 году, но сразу проявил себя с наилучшей стороны. Комфортабельные авиалайнеры Боинг-757-200 выполняют чартерные рейсы по основным туристическим направлениям, перевозя туристов, пользующихся услугами туроператора ТЕЗ ТУР. Особое внимание уделяется безопасности авиаперевозок, а также удобству пассажиров.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры