Интеллектуальная витрина туров на сайте

Интеллектуальная витрина туровСайт турагентства ОКЕАН ТУРОВ постоянно развивается, чтобы наиболее полно удовлетворить потребности посетителей. Больше года на сайте работает средство поиска туров, а в этом году дополнительно появилась возможность искать туры туроператора ТЕЗ ТУР с учетом наличия авиабилетов. Однако в некоторых случаях поиск туров бывает не слишком удобен, и в дополнение к имеющимся средствам на сайте заработала интеллектуальная витрина туров, предоставляющая посетителям новые возможности по подбору наилучшего варианта отдыха.

Если вы точно знаете, в какой отель и на какую дату вам нужен тур, лучше всего воспользоваться средством поиска, которое выдаст все имеющиеся предложения в нужный отель на заданную дату. Если же вы еще не решили, когда и куда собираетесь ехать на отдых, системы поиска могут выдать слишком много вариантов, расположенных на множестве страниц, причем на первой странице могут оказаться предложения в один отель или на одну и ту же дату. Получить общее представление о ценах и имеющихся вариантах отелей по такой информации будет достаточно сложно. В этом случае лучше обратиться к интеллектуальной витрине туров, в которой вам будут предложены туры на наиболее популярные ближайшие даты, причем для каждой даты будет выбран свой отель и предложено наиболее выгодное предложение из имеющихся. В раздел витрины ведут ссылки с главной страницы сайта, предлагающие познакомиться с дополнительными предложениями по различным направлениям отдыха.

Вы можете в витрине туров выбрать вариант отдыха, не уточняя страну, и узнаете об уровне цен на соответствующие туры. Если же вы укажете страну, у вас появится возможность задать некоторые критерии отдыха, причем для каждой комбинации критериев будет выводиться страница с наиболее удовлетворяющими ей турами. Особенностью интеллектуальной витрины туров, кроме повторного предложения отелей, является предварительная оценка наличия туров по различным критериям, в результате чего вам не будет предложен вариант, для которых туров в данное время нет, что существенно повышает эффективность подбора.

После того, как вы определитесь с примерным уровнем цен и набором предложений, вы можете задать конкретную дату, и в витрине появятся все предложения на эту дату, соответствующие заданным критериям. В этом случае выводятся все предложения, в том числе и в один и тот же отель, причем список туров может располагаться на нескольких страницах, чаще всего на двух или трех. В любой момент вы можете вернуться к просмотру информации на различные даты или выбрать другую дату.

На каждом этапе вы можете узнать дополнительную информацию о похожих турах или отправить заявку на тур, перейдя по ссылке «подробнее» в строке с описанием тура. Хотя интеллектуальная система туров работает с базой, в которой описано несколько миллионов туров, турагентство ОКЕАН ТУРОВ может предложить вам намного больше вариантов отдыха, так что если вы не найдете в витрине интересующий вас тур, обратитесь в любой офис ОКЕАНА ТУРОВ, и наши менеджеры помогут выбрать подходящий вариант. Вы можете позвонить нам, написать электронное письмо, обратиться через форму обратной связи или заполнить на сайте специальную форму заказа тура.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры