Планы туроператоров на предстоящий сезон

Туристические планыВедущие отечественные туроператоры рассказали о своих планах в связи с предстоящим осенне-зимним туристическим сезоном. Кроме традиционных направлений отдыха, планируется развитие дальних и экологических направлений. Многие туроператоры развивают зимний пляжный отдых в Египте и Таиланде, а также горнолыжные туры в Андорру.

Крупнейший туроператор TEZ TOUR (ТЕЗ ТУР) расширяет возможности отдыха в ОАЭ, а также предлагает новые для себя направления – Мексику и Бразилию, где можно отлично отдохнуть в зимний период. Также ТЕЗ ТУР планирует расширить программу горнолыжного отдыха в Австрии, в том числе обеспечив возможность совместного отдыха большими группами.

Туристическая компания Мегаполюс турс в начинающемся сезоне предложит туры на Мальдивы, Шри-Ланку и в Андорру, а также увеличит количество туров в Таиланд, Индонезию, на Кубу и в Доминиканскую Республику. Также больше туров будут во Вьетнам и страны Латинской Америки. Натали турс больше сосредоточится на развитии традиционных направлений, и в ближайшее время приоритетным направлением для компании станет Египет, куда будет предложено множество интересных туров. Представляет интерес также новые предложения компании PAC Group, которая организует серию ручных круизов по европейским странам – Германии, Голландии и Франции. Ряд интересных новинок предлагают и другие туроператоры.

Познакомиться с новинками туристического рынка, а также организовать свой отдых в любой стране мира, вы сможете, обратившись в любой офис турагентства ОКЕАН ТУРОВ. Звоните нам, пишите электронные письма или заходите в офис – наши менеджеры всегда готовы вам помочь.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры