Отдыхая в Андорре, отправляйтесь в парк Порт Авентура

Порт АвентураЕсли вы отправитесь на зимние каникулы в Андорру, то сможете выделить день для отдыха в испанском парка развлечений Порт Авентура. В любой день, начиная с 28.12.2011 по 08.01.2012, кроме 31.12.2011 и 07.01.2012, туроператор ТЕЗ ТУР организует экскурсии с горнолыжных курортов Андорры в знаменитый парк развлечений, расположенный на побережье Коста Дорады в городе Салоу, немного южнее Барселоны. Семь часов вы пробудете в популярном парке, который ежегодно посещает более трех миллионов человек.

Тематический парк Порт Авентура (PortAventura) раскинулся на обширной площади и включает пять тематических зон, посвященных различным регионам мира – Средиземноморье, Дикий запад, Мексика, Китай и Полинезия. Также имеется отдельная зона Сезам, созданная специально для детей. В парке имеется множество аттракционов, в том числе гигантская горка, на которой всего за три с половиной секунды можно разогнаться до скорости в 135 километров в час.

Стоимость экскурсии, включающей переезд из отеля в Андорре в парк Порт Авентура и обратную поездку, а также билет в парк на день, составляет 65 евро для взрослых и 57 евро для детей в возрасте от 4 до 10 лет. Получить любую дополнительную информацию вы сможете у менеджеров турагентства ОКЕАН ТУРОВ.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры