Посещение теннисного турнира PTT Pattaya Open 2010

Международный женский турнир по теннису PTT Pattaya Open 2010 должен пройти на курорте Патайя, известном далеко за пределами Таиланда, с 7 по 14 февраля 2010 года. Турнир проводится Женской теннисной ассоциацией (WTA), причем туроператор TEZ TOUR (ТЕЗ ТУР) является официальным спонсором турнира и предлагает различные варианты его посещения. Турнир пройдет на кортах с жестким покрытием шикарного пятизвездочного отеля Dusit Thani Resort, расположенного прямо на берегу теплого моря, и туристы смогут совместить посещение интересных соревнований с пляжным отдыхом.

В турнире PTT Pattaya Open 2010 примет участие более полусотни ведущих теннисисток, в том числе и из России. В 2009 году победительницей турнира стала россиянка Вера Звонарева, занимающая сегодня девятое место в рейтинге лучших теннисисток, составляемым WTA, и в 2010 году она будет отстаивать свой титул. Предварительно полуфиналы в одиночном и парном разряды запланированы на 13 февраля а 14 февраля – финалы.

ТЕЗ ТУР предлагает несколько туристических пакетов для посещения турнира и отдыха на пляже:

  • Пакет №1 включает в себя авиаперелет, проживание в трехзвездочном отеле на выбор, питание, медицинскую страховку, трансфер, билеты на полуфинал и финал турнира на местах для гостей TEZ TOUR.
  • Пакет №2 отличается от первого проживанием в четырехзвездочном отеле на выбор.
  • Пакет №3 включает, помимо авиаперелета, проживание в пятизвездочном отеле, питание, медицинскую страховку, трансфер, а также бесплатный вход на все матчи турнира, места на VIP-трибуне, питание и напитки во время матча.

Не забудьте, что 14 февраля – День влюбленных! Вы можете забронировать столики в одном из самых известных ресторанов города и провести незабываемый романтический вечер на известном курорте.

Узнать подробнее о предлагаемых турах, а также приобрести туристический пакет, можно в любом офисе турагентства ОКЕАН ТУРОВ. Напоминаем, что отдыхая на пляжах Патайи, вы можете отправиться на исторические экскурсии по Таиланду или на развлекательные экскурсии по этой удивительной стране.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры