Начата подготовка в бразильскому карнавалу

Карнавал в РиоДо открытия всемирно известного карнавала в Рио-де-Жанейро осталось почти три месяца, и сейчас Рио активно готовится к этому событию. В воскресенье 19 февраля 2012 года стартует очередной карнавал, который сможет принять еще больше гостей, так как за счет перестройки трибун на самбадроме появится более двенадцати тысяч дополнительных мест.

Знаменитый самбадром на авениде Маркиза Сапукаи, длина которой 700 метров, а ширина 13 метров, впервые принял карнавал в 1984 году, и с тех пор здесь ежедневно проводятся праздничные мероприятия. Главное событие карнавала – парад тринадцати лучших школ самбы, который продлится две ночи. В результате проводимой реконструкции самбадрома дорожка для выступлений получит новое антискользящее покрытие, также будет установлена самая современная звуковая система.

Во время карнавала цены в отелях, а также стоимость авиаперелетов в Рио, значительно вырастают. Особенной популярностью пользуются отели, расположенные на знаменитом пляже Копакабана, где все места бронируют задолго до начала карнавала, хотя во время его проведения цены в этих отелях могут вырасти в два или даже в три раза.

Несмотря на дороговизну, бразильский карнавал пользуется огромной популярностью у туристов со всего мира, ведь это незабываемое зрелище, которое оставит ни с чем не сравнимые впечатления. Хотя бы один раз в жизни надо обязательно посетить карнавал в Рио, и позаботиться о приобретении туров надо заблаговременно, так что уже сегодня следует начать планирование поездки в Бразилию.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры