Посетите самые популярные руины

РуиныМногие древние сооружения давно превратились в руины, но до сих пор привлекают многочисленных туристов. Отправляясь на отдых, вы можете выделить время для посещения некоторых их них, ведь большинство популярных руин расположено в странах, которые многие туристы выбирают для отдыха.

Великая китайская стена привлекает огромное количество посетителей в год. Хотя, конечно, большинство из них – китайцы, но немало и зарубежных гостей. Также в Китае расположена и другая уникальная достопримечательность – Терракотовая армия. Вы можете отдохнуть неделю на острове Хайнань, а несколько дней выделить для экскурсий по Китаю.

Множество туристов отправляется в Рим, чтобы увидеть Колизей, также они посещают Римский форум и знакомятся с руинами Помпеи. Италия богата историческими и художественными памятниками, так что отдых на итальянском курорте и экскурсию в Рим и другие города можно считать превосходным времяпрепровождением.

Египет давно стал для многих привычным местом отдыха, и многие туристы посещает знаменитые пирамиды. В последнее время растет популярность Греции, и если вы отдыхаете на греческих пляжах, рекомендуем посетить Акрополь в Афинах.

Турция известна прекрасным пляжным отдыхом, но здесь есть и знаменитые развалины. Многие посещает Эфес и Иераполис, расположенный рядом с белоснежными террасами Памуккале. В далекой Мексике расположен древний город Теотиуакан, и отдыхая на белоснежных пляжах Юкатана, следует выделить время для знакомства с ним.

Надеемся, вы сможете выбрать наиболее интересные места для отдыха, совмещая пляжный отдых с увлекательными экскурсиями. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по самым интересным местам, а турагентство ОКЕАН ТУРОВ всегда поможет вам в этом.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры