В 2012 году Шри-Ланка изменит визовый режим

Аэропорт в Шри-ЛанкеШри-Ланка ужесточает визовый режим с начала 2012 года. Теперь туристам, отправляющимся на курорты этой страны, необходимо будет заранее получить визу. Действующая сегодня схема, при которой виза получается в аэропорту прибытия, в следующем году отменяется.

Представители туриндустрии Шри-Ланки резко отрицательно отнеслись к подобному решению, так как усложнение получения визы может значительно сократить поток туристов в страну. Следует отметить, что хотя о визе надо позаботиться заранее, особых проблем с ее получением не предвидится. Заявку на получение визы можно будет подать через интернет, хотя для ее получения все же придется посетить консульские службы.

Если вы планируете посетить Шри-Ланку, до конца этого года можете сделать это без дополнительных хлопот, связанных с визой. Если же поездка запланирована на следующий год, необходимо заранее позаботиться обо всех формальностях.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры