Обновление сайта okeanturov.ru

С апреля вы видите новую версию сайта okeanturov.ru, в которой учтены многие пожелания посетителей сайта. Теперь пользоваться сайтом стало проще, на страницах появилось больше полезной информации, в том числе наиболее интересные актуальные предложения по турам.

Сайт стал удобнее, важные надписи лучше видны, а время загрузки страниц уменьшилось. Меню основных стран и перечень офисов, расположенные в заголовке страниц сайта, стали более интерактивными, появились средства поиска по сайту и карта сайта. Полностью изменены принципы формирования витрины туров - теперь на многих страницах сайта выводятся наиболее интересные предложения по различным направлениям. Добавлены интерактивные карты расположения офисов, изменен облик многих страниц. Все страницы сайта наполнены полезной информацией. Вместе с тем мы сохранили общий облик сайта, понравившийся нашим посетителям.

Самое главное, что мы не собираемся останавливаться, и в дальнейшем планируем постоянно работать над улучшением сайта. Скоро вы увидите новые разделы, сможете получить полезную информацию и воспользоваться дополнительными сервисами. Если у вас есть какие-то замечания, вопросы или пожелания, напишите нам, воспользовавшись формой обратной связи. Мы внимательно относимся к мнению посетителей сайта, устраняем недостатки и стараемся делать сайт удобнее и информативнее.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры