Русская волна 2010 ждет вас!

Русская волна в ЕгиптеУже в десятый раз проводится фестиваль Русская волна, и сегодня его можно без преувеличений назвать глобальным развлекательным мероприятием. Интереснейшие спортивные соревнования дополняются обширной развлекательной программой, так что гости фестиваля ни в коем случае не заскучают. Туроператор ТЕЗ ТУР предлагает вам посетить это увлекательное мероприятие.

В последние годы развлекательная часть излишне доминировала, и в этом году спортивная часть фестиваля значительно усилена и приобрела кубковый характер. В 2010 году будет проведено четыре этапа кубка в разных частях света – Африке, Америке, Азии и Европе. Первый этап Русской волны пройдет в Египте, в Хургаде, с 20 по 27 февраля, следующие этапы пройдут в Доминикане и Турции, а завершающий этап кубка пройдет у нас в стране, в Анапе. Русская волна в Египте является первым этапом кубка России по кайтбордингу, а также первым этапом Русской волны по вейкбордингу и по виндсерфингу в дисциплинах фристайл и слалом. Соревнования откроют новый спортивный сезон и привлекут сильнейших отечественных спортсменов, причем по составу судейских бригад и участвующих спортсменов Русская волна 2010 в Египте должна стать уникальным событием для экстремальных водных видов спорта.

Гости фестиваля смогут днем обучаться катанию в школе виндсерфинга, кайтсерфинга и вейкбординга, а также участвовать в любительских соревнованиях или наблюдать за борьбой профессионалов. Ночью начинается настоящая клубная жизнь, проходят пляжные вечеринки и различные развлекательные мероприятия. В программу фестиваля включено множество увлекательных мероприятий – конкурс «Мисс Русская волна», турнир по пляжному регби, конкурс танца живота, чемпионат по бодиарту и многое другое. Веселая компания любителей солнца, моря, путешествий, волн, ветра, спорта, музыки и хорошего настроения всегда готова принять вас в свои ряды.

Фестиваль организован на базе шикарного пятизвездочного отеля INTERCONTINENTAL ABU SOMA RESORT. Вылет из Москвы 20 февраля, продолжительность тура – восемь дней (семь ночей). Перелет чартерным рейсом в Хургаду и обратно экономическим классом стоит 375 долларов, бизнес-классом – 575 долларов за билет. Также возможен перелет рейсами авиакомпании Трансаэро. Визовая марка в аэропорту прибытия стоит 15 долларов или 16 долларов при покупке вместе с туром в Москве. В состав тура входит медицинская страховка, трансфер в отель из аэропорта и обратно, а также проживание в отеле с питанием на основе полупансиона. По запросу могут быть предоставлены индивидуальные машины для трансфера в аэропорт.

Стоимость проживания зависит от количества отдыхающих и типа номера и в расчете на одного человека при покупке тура на двоих и проживании в просторном стандартном двухместном номере составляет 550 долларов. Проживание в одноместном номере стоит 790 долларов, а двухместный номер с дополнительной кроватью обойдется в 539 долларов с человека. Для детей, путешествующих с родителями, предусмотрены более низкие цены. При проживании в номерах с прямым видом на море стоимость в расчете на человека при проживании в двухместном номере составит от 663 долларов. Если же вы хотите остановиться в комфортабельных апартаментах, состоящих из спальни с гостиной, ванной и балконом или террасой, то стоимость составит от 1818 долларов на человека. Напоминаем, что оплата производится в рублях по текущему курсу туроператора.

Узнать дополнительную информацию, уточнить стоимость и заказать туры вы можете, связавшись с любым менеджером турагентства ОКЕАН ТУРОВ. Спешите, так как количество путевок ограничено, а фестиваль пользуется повышенной популярностью.

О компании

Подписка на новости

Если вы хотите оперативно получать по электронной почте все новости сайта, то можете подписаться на почтовую рассылку анонсов последних новостей, воспользовавшись расположенной ниже формой:

Подписаться через Subscribe.Ru
Новости ОКЕАНА ТУРОВ

Распродажа туров
Дешевые туры